Жена постоянно недовольна

геннадий 28.04.2017

Здравствуйте!Проблема вот в чем.Познакомился с девушкой,мне было 35 ей 32 ,поженились,через год после знакомства родился сын.И вот жену как подменили,постоянно недовольна из ничего раздувает скандалы,моим родителям залуется на меня,мне говорит что у меня плохая мать которая хочет разрушить нашу семью,интимная жизнь прекратилась ей это было не нужно.Начала намекать на развод,попрекать что я в жизни ничего не добился,ей всего жалею и каждый месяц стала уезжать к своей маме(она родом из другой области)на пару недель.Потом я уговорю вернутся,заберу,привезу домой.Пару дней ведет себя сносно потом опять скандалы.Когда сыну было 1,5 годика подала на развод,нас развели,она живет у своих родителей с ребенком видется не дает хотя по суду имею право и алименты плачу исправно.Обращатся снова в суд нехочу мне кажетс что можно все решить самим.Скажите что делать что она за человек и чего добивается.Заранее спасибо за помощь и совет.Геннадий 39 лет.Строитель

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте, Геннадий. Если жена препятствует вашим встречам с сыном, то этот вопрос как раз через суд и нужно решать. Каким еще законным способом вы можете это сделать? Советую сделать именно это.

Жена подала на развод, вас развели, но вы по-прежнему считаете ее своей женщиной. Как так?

С ней, скорее всего, у вас уже ничего не выйдет, ищите себе другую женщину, все вопросы по поводу общения с сыном ведите через суд. Вы не лишены родительских прав и имеете полное право на общение со совим ребенком.

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск