Как справиться с внутренним возгоранием злости?

Руслан 28.04.2017

Как справиться с внутренним возгоранием злости, когда встпоминаю ято у девушки были сексуальные партнеры до меня? Мучает, то что они вообще были, и как она к этому относилась. Некоторых любила, а некоторых и нет. ( тоесть говорит было просто хорошо с ними) Однажды сказала что она даже и не искала для себя мужа, видела их просто в качестве парней. Я ее не веню что не ждала, просто меня это мучает. Ей предьявить не могу, а в себе держу она чувствует что я закрываюсь от нее. От этого у нас появляется стена. Иногда разговаривать не могу с ней с любовью. Мешает гнев. Был у двоих психологов, очень помогли. Сейчас уже справляюсь. Но хочется раз и навсегда избвится и вообще не парится, а так не получается. Еще она очень страстная в постели и любит эксперементы. Меня иногда мучают представления что она это все выделывала по молодости и еще что хуже может. Я сам понимаю что это все не нормально, но подсознание не подчиняется. Помогите справится, спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Руслан!

Если после работы с несколькими психологами вы не избавились от этих мыслей, вероятно вы не добрались до понимание истинных причин вашей проблемы. То, что происходит сейчас, лишь следствие, а работать надо с первопричиной. Проблема не в вашей девушке вовсе... Если хотите поработать обращайтесь!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.