Не могу встретить своего мужчину

Ирина 23.04.2017

Я в разводе 10 лет,воспитываю дочь.Очень трудно выходила из депрессии разными путями.Наконец то получилось.Всала на ноги,создала уют в доме,слежу всегда за собой,читаю разную литературу по психологии.Считаю себя не глупой и целеустремленной,достаточно привлекательной,хорошо готовлю.Общительная,добрая...Но не хватает любви,заботы и внимания от близких людей,родителей. Мама воспитывала нас одна с братом.Мама 27 лет ухаживает за своей лежащей мамой.Может поэтому я стараюсь создать свою семью чтоб в ней присутствовала любовь.Но нет рядом мужчины.Мне 37 лет

Здравствуйте,Ирина.Ваши трудности в отношениях идут с раннего детства,где так же были трудности в отношениях любви к маме или папе.Учитывая возраст,Вам важно не читать об отношениях любви,а пройти личную терапию,которая откроет Вам глаза на Ваши зажимы и зависимость от своей заниженной ценности.Та,какая Вы перед зеркалом-это совсем не то,какая Вы перед мужчиной.Что бы убрать все зажимы и научиться разбираться в себе и в нем -и нужна личная терапия.Обращайтесь,пока есть время строить и жить в любви.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград