Как объяснить парню, что не изменяла?

Анастасия 22.04.2017

Отношения с парнем 3 года. Работаю секретарем, в один день начальник предложил выпить и я не отказалась, затем выпили и разошлись по домам. Молодой человек в это время жлал около дома и видел что в не трезвом состоянии домой пришла. Он подумал, что я ему изменила. В итоге вышла ужасная ситуация, скандал. Как мне доказать, что я не изменяла?

Уважаемая Анастасия, К сожалению, парадокс состоит в том, что, чем больше Вы кому-то что-то пытаетесь доказать, тем меньше Вам верят.

Поэтому, если Ваш парень Вам доверяет и ценит ваши отношения, он поймет Вас. Ведь ревность связана со страхом, что Вы отдатите предпочтение кому-то другому, что свое время, внимание отдадите не ему, кого-то другого посчитаете лучше его.

Скажите Вашему парню, что любите его, цените, понимаете, почему он переживает. Ппопросите его понять и простить Вас. И ВСЕ! Больше ничего не доказывайте. Можете просто написать ему это.

И так же. Старайтесь на будущее исключать подобные ситуации из своей жизни. Они могут быть двояко истолкованы человеком, которым Вы дорожите. Берегите отношения.

УДАЧИ ВАМ!!!Айкина Ольга Владимировна, психолог,Кемерово