Как вести себя с молодым человеком?

Юлия 20.04.2017

Здраствуйте.Познакомилась с молодым человеком по интернету.Договорились встретиться когда у него будет отпуск он далеко.Дело в том что он разведен и у него есть ребенок.Сейчас он подавлен,хочет больше проводить времени с дочкой,но с бывшей проблемы,не разрешает и не хочет отпускать к нему.Я не знаю как ему помочь да и не могу,т.к. я далеко.Раньше мы много общались,он звонил,а теперь отдалился из-за своих проблем,ничем не делимться.Говорит,что позвони и не звонит.Сказал прямо что эгоист.И не хочет отношений,так как долго живет один уже.Знаю,что сидит и переписывается с другими девушками.Я не хочу торопиться,хочу встретиться познакомиться в реальности,но то что он резко перестал мне время уделять писать и звонить это насторожила.Нужна ли ему эта встреча вообще.Он прямо сказал,что сам не знает чего он хочет.Я предложила сделать перерыв.Посоветуте,как себя с ним вести?НЕ хочу обрывать с ним связь,хоть сейчас со злости и проскакивает удалить его из друзей и не ждать встречи.Но я хочу поступить мудро и чтоб нас обоих это устроило,а то потом могу пожалеть,что сделала на эмоциях.

Летучий Игорь Анатольевич

Юлия, здравствуйте. Вам надо понять, чем больше будете пытаться помочь, тем больше обесцените себя... Вы создали "идола", не разу не видевшись, уже строите "воздушные замки на песке"... Рекомендую Вам прочитать мой блог "Знакомство в интернете", где я написал, что надо делать, что бы не допустить ошибок. В этой ситуации, не навязывайтесь парню, пусть он разберется в себе, а то ему уже комфортно "страдать" и переписываться с другими, но он еще не отпустил прошлые отношения..., он может многое Вам писать, но на деле - это так. Когда парень разберется в себе и Вы увидитесь в реальной жизни, то тогда уже можно начать строить определенные планы на будущее. Сами не зацикливайтесь на нем, а в целом расширьте свой круг общения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)