Не могу смириться, что рассталась с парнем

Настя 13.04.2017

Здравствуйте,дело в том,что пол года назад рассталась с парнем,меня не устраивало его отношения ко мне,слишком много было обманов и некрасивых поступков!это был мой первый парень,сразу скажу,что интима не было!повстречались с ним 2 недели!посде расставания,он мне пару дней звонил и просил вернуться,я не вернулась,потому что знала,что человек не для меня!

Я мысленно понимаю,что он мне не нужен и ничего хорошего с ним в дальнейшем не будет,а в душе не понятно что происходит,тянет очень сильно ,он постоянно у меня в голове!

Скажите,пожалуйста,как его забыть ?

Я его недавно видела ,отвращение к нему проявляется и в то же время тянет к нему !!!помигмте ,прошу Вас.

Здравствуйте. Извечный вопрос разумы и чувств, головой все понимаешь и делаешь как правильнее, а вот сердцу не прикажешь, но это не совсем так, постарайтесь как только думаете о нем переключаться на что-то другое, уйдите с головой в хорошую книгу, хобби, попробуйте пообщаться с другими молодыми людьми. Для того, чтобы его забыть вам понадобится время, и если вы его наполните интересными для себя и полезными занятиями. Если у вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь.

Негуляева Елена Юрьевна, психолог в Москве

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Настя! Думаю, что тянет не к нему, а к мечте об отношениях. Девушки склонны к фантазиям на предмет отношений, любят мечтать. За две недели встреч он успел вас и обмануть и плохо к вам отнестись, так о ком вы мечтаете? Вы не успели развить свои чувства в этой кратковременной истории влюбленности. Поэтому, необходимо понять, что первый опыт отношений запоминается часто на всю жизнь из-за яркости первых чувств. Но часто эти отношения мимолетны и в вашей жизни еще будет много поводов пострадать. Поэтому радуйтесь сейчас, что эти не совсем удачные отношения закончились, и вы не завели их в фазу еще большего разочарования. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово