Влюбилась в преподавателя. Схожу с ума уже 2 года

Александра 11.04.2017

Добрый день! Мне 22 года, я учусь в магистратуре и безумно влюбилась в своего руководителя магистерской работой, ему 35. Я не знаю о его семейном положении (кольцо не носит). Мы довольно часто общаемся по учебе и работе (работаем вместе). Постоянно вижу его в эротических снах, думаю о нем, одеваюсь, работаю, учиться стараюсь - все для него. Такие мысли и чувства посещают меня регулярно уже в течение двух лет. Кроме учебы и работы у меня еще очень много других увлечений (музыка, шитье); но даже они не выручают меня в попытке отвлечься от мыслей о нем. Я им восхищаюсь, он прекрасный специалист в своем деле, я вдохновлюсь им. Разница в 13 лет меня не смущает, но я не могу проявить к нему свой интерес. Точнее,не знаю,как это правильно сделать. Он очень порядочный, сдержанный

и уравновешенный мужчина. Боюсь, что даже если я ему и симпатична, он не проявит ко мне свой интерес из-за социального статуса (моего и его).

Читала ответы на подобные ситуации - у меня в отношениях с папой все хорошо,в детстве он уделял мне много времени-играли, ходили за грибами.

Как мне быть? Стоит ли как-либо дать ему понять, что у меня к нему есть чувства? И как это правильно сделать?

Спасибо большое за внимание к моему вопросу. С нетерпением жду ответа.