Муж оскорбляет и поднимает руку

Полина 08.04.2017

Здравствуйте.

Мой любимый мужчина постоянно на мне срывается. В ход идут оскорбления и кулаки. Ссора может начаться на ровном месте, просто от просьбы о помощи в чем то. От любого вопроса.Он постоянно пытается сделать мне, как можно больнее... У нас две маленьких дочки. И к тому же я очень его люблю. Раньше он был другим... В отношениях была нежность, было внимание и забота. Сейчас с его стороны нет ничего. На просьбу о совместной прогулке постоянно слышу "я не хочу". Что мне делать? Неужели это конец?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Полина. Порекомендую ВАм с мужем обратиться к семейному психологу. Если

Полина

В ход идут оскорбления и кулаки

это уже насилие и эту тему нужно решать. Лучше очно в кабинете с грамотным психологом или психотерапевтом.

Искренне желаю ВАм удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype