Муж меня не уважает, что делать?

Анастасия 06.04.2017

Здравствуйте, меня зовут Анастасия.Мне 19лет. Я замужем и у нас есть грудной ребенок. И вроде жаловаться то не на что. Вот только есть одна проблема. Мой муж очень изменился . Мы женаты чуть меньше года, но я его не узнаю. Когда мф только начинали встречаться он был всегда опрятный, ухоженый. А сейчас... Вещи затаскивает. До черноты. Я предлагаю постирать, он не хочет. Пока сильно грязная не станет. Постоянно какой то грустный. И вообще меня не уважает. Может спокойно сказать "заткнись, дура, су*а... " и т.д. мне это мягко говоря не нравиться. Да иногда он очень милый и говорит что любит и целует. Но грубость не проходит. Я не знаю что делать. Вы знаете я сама виновата. Я молодая на 7лет моложе его.и раньше была в плохих компаниях. Он меня вообще спас . Если бы не он я бы наверное не жилец была бы. Меня перед нашим знакомством мой папа с моей мачехой бросили в чужом городе на произвол судьбы. Мне было 17лет. А мы приехали в крым из города Ангарска. Это 7тысяч километров. И они меня здесь оставили без каких либо документов, без одежды, жилья, и денег. Даже паспорьа не было. При мне был только просроченый студенческий. И мой муж тогда в соц.сетях мне написал, мы познакомились

И он стал меня кормить, одевать... я приходила к нему мылась... а потом он и вовсе познакомил с родными и оставил дома. Я счастлива и очен люблю его. Но не хочу чтобы он грубо со мной разговаривал. Я и обижалась. Но долго не могу. Я видимо безхарактерная какая то. Он начудит , я обижусь... он подойдет извиниться, поцелует и я растаяла. Не могу на него долго злиться. Подскажите, что делать? Как мне исправить это?