Как помочь ему забыть бывшую?

Евгения 05.04.2017

Здравствуйте. Мне 29, архитектор, есть сын 7 лет, живем вместе. Моему мужчине 38, строитель, дочь от первого брака 19 лет, живут вместе. Был второй брак, прожил во 2ом браке 10 лет, совместных детей не было (ее дочери лет 12). Бывшая изменила моему мужчине и они расстались. Через месяц мы и познакомились, встречались как любовники. Через полгода таких отношения, я поняла, что люблю этого человека. Мы уже вместе 1,5 года. А он все вспоминает бывшую, в эти моменты он уходит в себя, может не разговаривать со мной неделю. Он не говорит что у него чувства ко мне, иногда говорит, что боится меня потерять, что я спасаю его, что он привык ко мне. Чтобы забыть обиду и любовь к бывшей он плотно занялся спортом (3р в неделю тренажерка,бассейн), в общем, старается занять все свое время, чтобы ни о чем не думать. КАК ПОМОЧЬ ЕМУ ЗАБЫТЬ БЫВШУЮ ЖЕНЩИНУ?

Я спрашивала, нужна ли я ему? Он ответил, что да. По его словам, любовь, для него- это серьезно и он может признаться в любви только если поймет это при совместной жизни (быте). Я просила сказать мне если честно не "его" девушка (им.ввиду типаж жены). Он говорит , что не знает 50/50. Может, он просто водит меня за нос? Но я ощущаю, что я нужна ему. В сексе все хорошо. Но его мало. Говорит, что в гостинице, машине секс это пошло. Что хочет со мной исключительно в кровати. Мы оба живем с маслами, поэтому домой не придешь. А и еще он не хочет знакомиться с моей мамой и не знакомит меня со своей. Хотя с детьми мы знакомы. С его дочерью я в хороших отношениях, я ей нравлюсь. Боюсь, что наши отношения развиваются так вяло, что могут погаснуть. Мы бы начали жить вместе, мы оба этого хотим, но он еще не забыл бывшую и главное финансовый вопрос. Он растит дочь студентку платницу и у нас нет отдельного жилья, по-этому он вынужден уезжать на заработки в другой город. Сейчас приезжает через месяц на неделю. Мы встречаемся, гуляем, кино, кафе. КАК ПОНЯТЬ НУЖНА ЛИ Я ЕМУ КАК БУДУЩАЯ ЖЕНА?