Почему мой парень переписывается с другими девушками?

Светлана 05.04.2017

Мы вместе уже 8 лет , раньше находила переписки с др. Барышнями он говорил что там ничего такого нет к чему притенить, ладно смерилась думаю я же рядом а они где-то в другом городе. И вот недавно увидела как вроде бы в шуточной форме он написал девушек "ну я же любя" и всякие там мур мур . Спрашивать у него боюсь он и так ходит злой , догадался что читала понял по моему поведению говорит не делай мозг. А на прямую сказать боюсь , и не знаю как начать разговор , что делать в такой ситуации не знаю!

Светлана, здравствуйте!

Очень интересные у вас отношения в течении восьми лет. Вы правда не написали к какой категории вы их относите. Если они без обязательств по отношению друг к другу, то есть  в свободных отношениях, то вероятно это норма. А если нет, то... А вы и не говорите ничего, просто начните сами переписываться с парнями, и кокетничать. Возможно в ваших отношениях с парнем начнут появляться вопросы и смыслы.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Добрый день!

Пришла в голову мысль - что вы - "необыкновенно терпеливая", другая девушка не стала бы этого терпеть (это факт).

Что же интересно делает вас такой "терпеливой" - "наступающей самой себе на горло"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.