Как помирить родителей? И возможно ли это?

Снежана 31.03.2017

Здравствуйте,меня зовут Снежана мне 14 лет . Я хочу померить своих родителей , но не знаю , как . Они не живут вместе уже 8-9 лет , насколько я поняла они расстались из-за измены , но я не знаю кто кому изменил . Я живу с мамой и она нашла замену папе и сейчас этот мужчина живет с нами , но мама с ним не счастлива ( сначала была счастлива , но мама с ним уже устала она все делает за него )

И я хочу , чтобы мама померилась с папой очень хочу

Уважаемая Снежана! Личная жизнь Ваших родителей Вас не касается. Кто кому изменил, не Ваше дело. Взрослые люди сами решают с кем им жить и как себя вести. Возможно Вам сейчас полезнее заниматься учёбой, потому что если Вы имеете в виду мирные отношения, то слово "помИрить" пишется через "И". А слово "помЕрить" - имеется в виду выяснить мЕру, размЕр. Всего наилучшего

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан