Что сделать, чтобы парень простил измену?

Анастасия 06.07.2011

Здравствуйте. У меня случилась маленькая проблема. Я встречаюсь с парнем больше года, отношения у нас просто идеальные. правда в начале он изменил мне пока мы не виделись( предложил встречатся он мне летом когдща мы были в разъездах) , потом целовался с другой, но я его прощала всегда. сейчас когда уже год, я его и простила и все у нас просто хорошо было. Я пошла к подруге в гости и там мне внушили его измену, я напилась, приехал мой друг и просто извините меня трахнул меня. сначала я ничего не соображала, а потом я пыталась его остановить, плакала, говорила что люблю своего парня, но было бесполезно. Потом когда все закончилось я чуть ли не покончила с собой, но вовремя остановилась. Теперь отвращение ко всем мужчинам, кроме своего парня. Я рассказала это своему любимому и тот просто слышать не хочет обо мне, один день мы попытались вдвоем это все забыть, но вечером он опять вошел в депрессию и я не знаю что делать. Говорит что мы год вместе, что это измена, что я его предала. что он не хочет со мной отношений, хотя он сам говорит что любит меня. он очень злится и я не знаю что делать. я скоро ултаю, да и он. у нас есть возможность быть вместе? чтро мне надо сделать такого чтобы он вернулся? я не могу без него жить.я его езумно люблю и никогда больше не предам

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! давайте разберем, что происходит:

маленькая проблема. Я встречаюсь с парнем больше года, отношения у нас просто идеальные. правда в начале он изменил мне пока мы не виделись( предложил встречатся он мне летом когдща мы были в разъездах) , потом целовался с другой, но я его прощала всегда.

как-то странно называть это "маленькой проблемой", и "идеальными отношениями", которые приводят в итоге к изменам!!! а что он много целовался или было что-то ещё? откуда Вы это знаете? что к этому его поддолкнуло? разговаривали ли Вы о том, что происходило и почему? считал ли он это изменой, что чувствовали Вы? входит ли это в Вашу картину мира? можете ли принять это, если для него это нормально?

 в Вас много боли и обиды, которые Вы НЕ озвучиваете ему, но которые так и продолжают до сих пор в Вас жить и именно это и разрушает отношения между Вами! Вы НЕ строите отношения, НЕ открываетесь друг другу!

Я пошла к подруге в гости и там мне внушили его измену, я напилась, приехал мой друг и просто извините меня трахнул меня.

если Вам внушили его измену - значит Вы позволили себе это внушить! Вы отвечаете за свои и слова и мысли и действия, и ответственность только на Вас - а НЕ Вам это внушили! Вы услышили то, и приняли то, во что хотели сами верить! алкоголь снимает все барьеры и именно поэтому Вас и понесло! - Вы прочувствовали все что живет в Вас и Вам хотелось эту же боль вернуть и своему молодому человеку, отомстить ему, чтобы он понял что такое боль - только вот путь Вы выбрали деструктивный - изменить! опять Вы НЕ видите себя - ОН Вас трахнул! - А Вы позволили!! и это Ваша ответственность! НО - вот какая была мотивация? направленная НА своего молодого человека, а не цель получить удовольствие от другого!

сначала я ничего не соображала, а потом я пыталась его остановить, плакала, говорила что люблю своего парня, но было бесполезно.

потом Вы приобрели контроль - НО - НЕ смогли его уже остановить? - потому что Ваши действия были Неадекватны ситуации - Вы сначала согласились и поддались ему, а потом когда уже был процесс Вы захотели все остановить - НО как Вас можно понять, если Вы думаете одно, а говорите другое? и Вы получили то, что последовало за Вашими поступками - логическое последствие! Однако - это Ваш опыт и его надо для себя извлчеь и он состоит НЕ в том, "что все мужики нехорошие", а в том, что Вы привели к этой сиутации и нужно сначала понять, что Вами движет, а потом действовать!

Теперь отвращение ко всем мужчинам, кроме своего парня. Я рассказала это своему любимому и тот просто слышать не хочет обо мне, один день мы попытались вдвоем это все забыть, но вечером он опять вошел в депрессию

 Ваши отношения привели к тому, что Вы пошли на измену - значит в отношениях и нужно риазбираться и в первую очередь искать свои вклад - что с Вашей стороны привело к тому, что отношения пошли именно так? почему терпите и НЕ озвучиваете свои чувства? НЕ доносите их до партнера? он прочитать их НЕ может - а Вы копите в себе все и потом изливаетесь через край - насколько это констркутивно? что это в итоге дало и Вам и отношениям - сказали ли Вы о том, что чувствовали - Вы пытались действиями заменить слова, чтобы Ваш молодой человек догадался - однако - это Ваш опыт и Вы уже знаете, что измены - это НЕ разрешение проблем в отношениях - значит нужно учиться строить отношения иначе!

 а при чем тут другие мужчины - ведь и Вы со своей стороны привели к тому, что так произошло! и видеть опять нужно себя, а не искать виноватых в окружении!

Говорит что мы год вместе, что это измена, что я его предала. что он не хочет со мной отношений, хотя он сам говорит что любит меня. он очень злится

Вам обоим нужно открыться друг другу - Вам нужно озвучить ему, что было мотивацией к этому поступку, какие чувства? в чем причина? учиться открываться! отношения между Вами к этому привели и разберите каждый свой вклад!

у нас есть возможность быть вместе? чтро мне надо сделать такого чтобы он вернулся? я не могу без него жить.я его езумно люблю и никогда больше не предам

это может показать только время! если он готов строить отношения, если Вы готовы открываться и учиться вырабатывать новый стиль между собой - принимать друг друга, а не копить обиды - то тогда стройте! а жить без него сможете - ведь жили как-то раньше?

Анастасия, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!