Если он пропал на месяц, это разрыв?

Маленькая 05.07.2011

Проблема в следующем. Любимый не звонит мне уже месяц. Я не знаю причины... В нашу предыдущую встречу по сути сделал мне предложение. Сказал: "На этих выходных ты пакуешь чемоданы и переезжаешь ко мне." На что я ответила: "Это будет после того, как ты попросишь у моих родителей моей руки". Он: "Хорошо."

Вместе мы 4месяца. Ну точнее любви нашей 4 месяца от роду. Живём в разных городах, хоть и недалеко, приходится ездить друг к другу. Этот разговор о будущей совместной жизни не единственный и инициатором всегда был он. Даже друзьям представил меня не как свою девушку, а как будущую жену. Он кстати был женат уже. Причины развода я не знаю. Знаю только, что он очень хотел ребёнка, а бывшая жена говорила, что не получается забеременеть, а сама тайком принимала таблетки. В один "прекрасный" день он узнал об этом. У него случилась неудача в бизнесе,если можно так выразиться... С друзьями открыли одно дело и... прогорели. Подробностей всей ситуации я не знаю,но когда последний раз говорили, он сказал что очень сейчас занят... а потом пропал....

Вот я сейчас и думаю: что это? Разрыв? Или его накрыло с головой долгами и делами? Может быть он думает: "Вот позвоню ей сейчас? И что скажу? Что тот, кто предложил ей выйти замуж сейчас перебивается с рубля на рубль?! Может так быть? Я уже извелась, строя догадки одна страшнее другой... Но так хочется верить в лучшее. Я ОЧЕНЬ Его люблю. ОЧЕНЬ. Не хочу верить, что он был неискренним в своих словах и обещаниях... Но это молчание мне непонятно...

Одни друзья говорят: говорят: "Ты всегда драматизируешь! Может у него банально нет денег, и стыдно признаться в этом. Когда будет снова "на коне", объявится!" другие: "Он тебя бросил, и не может набраться смелости и сказать об этом."

Первую неделю я не переживала почти. В последний наш разговор он сказал что сейчас очень занят. Продолжал строить планы о нашем совместном будущем и моём переезде в его город. На второй неделе я не звонила Ему, а просто писала смс вроде: "Как ты? Всё ли в порядке? Будет время,набери. Жду." Ответов не было...

Позже я уже запаниковала и позвонила его друзьям. Они сказали, что он сейчас очень много работает, что на неделю уезжал к родителям и всё это время ни с кем не выходил на связь, что бизнес накрылся... Любой бизнес начинается с вложений. А где их взять, если ты - не сын бизнесмена? В долг. Ну а если всё провалилось, то возвращать долги нечем... Вот я и думаю, что причиной его исчезновения может быть это...то, что он не понимает, что мне нужен он сам,а не его успехи и победы. Жизнь вся состоит из взлётов и падений. И летать будем вместе, и если начнёт падать, поддержу и разбиться не дам.

2 го июля - ровно 5 месяцев, как мы встречаемся. Именно в этот день меня сорвало с тормозов и я решила достучаться до него любым способом... одна моя знакомая позвонила ему со своего номера сделала вид что ошиблась. Мне важно было знать возьмёт он трубку или нет

Взял..а потом........ короче я ему звонила за день раз 40... и он конечно догадался что тот звонок был с моей подачи.....(точно не знаю но думаю что да) написала несколько писем на почту........мне так плохо было.....Писала что меня обижает его молчание, что я хочу понять вместе мы ещё или нет.... Неужели его нынешние проблемы это повод для такого жёсткого игнора?

Я спрашивала совета у своей преподавательницы(психолога). Она говорит: ДАЙ ЕМУ ВРЕМЯ....а я не знаю.....

больше всего боюсь потерять...

Я не знаю как быть.... продолжать пытаться достучаться до него? Замолчать и ждать? Или смириться с потерей?

Что это всё означает?

Незадолго до исчезновения я сказала ему: "Ты сделал всё для того, чтобы мне не захотелось расставаться с тобой." Ответ: "А я никуда и не собираюсь..."

Овсяник Людмила Михайловна

Возможно, с ним что то случилось непредвиденное- необходимо провести расследование личное и тогда все поймете.