Любовная зависимость, да еще и с женатым

Юлия 19.03.2017

Последнее время это просто невыносимо. Это нервы и слезы, я очень страдаю от этой зависимости, а уйти не могу. Уже много раз пыталась, но возвращалась

Он женат и из семьи не собирается уходить, но мне это все равно не мешает. Меня как будто приворожили, настолько сильно я привязана. Я хочу чтобы мне помогли, направили. Я считаю эту проблему очень серьезной так как моя жизнь просто рушится, у меня все чаще мысли о суициде, я без него нмчего делать не могу. Я хочу найти психолога который не только будет тянуть деньги, но и реально сможет помочь! Это крик души о помощи. Помогите!

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Юлия.

Проблема любовных треугольников как раз в том, что вход в них приятен, энергичен и красив, а вот выход очень и очень сложен. При выходе будет плохо всем участникам. Любовный треугольник - это треугольник страданий. И то, что с вами происходит это закономерно. И чем раньше вы начнете выход - тем лучше. Соблазнов при выходе будет очень много, и "свалиться" обратно очень легко. Поэтому поддержка очень важна на этом этапе. На быстрый результат не рассчитывайте. Время выхода равняется времени входа в эту ситуацию, со специалистом быстрее.

Здесь без помощи специалиста действительно не обойтись.

Работаю с этой темой давно, обращайтесь.

Всего доброго.

Евгения Кислицына психолог Алматыуспешно работаю по скайпу

Здравствуйте, Юлия!

Понимаю, как Вам сейчас непросто!

Юлия, в этой статье, которую я написала исходя из собственного опыта и дальнейшего опыта работы с клиентами, Вы найдете понимание, что происходит с Вами на самом деле и узнаете о первых шагах выхода из сложившейся ситуации. Конечно, для полного исцеления этого мало, в дальнейшем нужна терапия эмоциональной зависимости. При желании, обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону