Не могу понять, что делать с любимым

Ирина 18.03.2017

Вообщем в чем проблема: все началось еще на новогодних каникулах этого года. Мы с парнем поссорились и на время решили сделать паузу, чтобы понять надо ли все продолжать. И при встрече нашей я узнала что во время этой паузы нашей он был с девушкой ,у них был поцелуй. Я немного потеряла к нему доверие из-за этого. Прошло время,я чуть подзабыла эту мою обиду и боль ,мы встречаемся сейчас ,но я продолжаю наблюдать, как он с ней общается в вконтакте и причем при мне даже. Но при этом говорит, что ему нечего от меня скрывать, может он и правду говорит. Но зачем вести себя так, учитывая, что тот случай с поцелуем мог разрушить наши отношения, а это общение их сейчас усугубляет все. Он говорит, что вот не она причина наших ссор. Конечно да, но одна из них-она.Я стараюсь вести себя так, будто не обращаю на это внимания, то не вижу их переписки. Они учатся в одном классе, и конечно можно смело предположить, что они просто узнают уроки ,но я не думаю, что все вот так вот. Помогите мне понять ,стоит ли выяснять что же у них там происходит или же просто учиться доверять????

Волоскова Владислава Владимировна

Ирина здравствуйте.

 Вы когда брали паузу в отношениях, осознона обговариливали, что "каждый из вас хранит верность другому?" Если нет, то пауза в отношениях подразумевает, что каждый свободный человек имеет право...

Ирина

я продолжаю наблюдать, как он с ней общается в вконтакте и причем при мне даже. Но при этом говорит, что ему нечего от меня скрывать

Открою Вам секрет, если мужчина при Вас свободно с кем то общаеться - то это точно не соперница.

 Тем более, он УЖЕ сделал выбор в вашу пользу.

Ирина

стоит ли выяснять что же у них там происходит

Зачем? До тех пор пока он не скрывает отношение с ней, ничего выяснять не нужно. А вот по дружески, общаться Вам при нем с другим мужчиной - можно, если хотите.

Волоскова Владислава, психолог в Москве, скайп консультации