У меня невроз

Дмитрий 05.07.2011

Здравствуйте ..врач недавно поставил мне диагноз невроз....всё началось 5 лет назад с панических атак..за всё это время скопилось очень много симптомов,ещё мне у меня ВСД. основными симптомами на сегодня я вляются навящивая нехватка воздуха,перепады давления и странная боль в голове а ещё онемение всего тела..что мне делать и как жить? я даже боюсь ездить в машине потому что мне становится очень плохо...скоро ехать в больницу (3часа езды) очень боюсь что делать

Дмитрий! Заболевание это комплексное. Лечение такие заболеваний начинают с  самого простого - ходьба, посильные физические нагрузки. Потом голодание, гипноз. Процесс достаточно длительный, но прогноз весьма благоприятный. Обращайся.