Депрессия, потеряла смысл в жизни

Анна 08.03.2017

Доброго времени суток. Мне 21 год. Вот и всё пожалуй.

Последнее время всё чаще ловлю себя на мысли, что жить не хочу, и эта мысль уходит глубоко под корку. Так уже месяцев 8-9. Окончила ВУЗ, юрист, будь не ладна эта профессия. Я не хочу им быть, после того как узнала что не смогу работать ни в полиции, ни в прокуратуре...ни где. Устроили по знакомству, на определенный период. Я не хотела себе такой жизни, я всё хочу иначе, но не знаю с чего начать. Родители каждый день ругаются с друг другом, я это слышать устала, это страшно. Съехать не могу, так как получаю копейки. Всё подруги уже твердят, что пора замуж, а у меня и парня то никогда не было, вроде не страшная....Но последнее время стала замкнутой, на улице не бываю, только на работу и домой, я остановилась в развитии. Я иногда загораюсь как лампочка, что нибудь изменить, но быстро угасаю, живя в провинции я здесь себе ничего найти не могу...И не понимаю, чем я пригожусь, а про то что я другим сделаю больно своим уходом, это не правда, погрустят несколько дней или недель и всё. Прошу, посоветуйте хоть что нибудь,

  Анна, доброго времени суток!
Если выбор профессии был сделан не верно и это Вас беспокоит то необходимо задуматься над выбором новой профессии. Лучше потратить ещё несколько лет на обучение, чем всю жизнь ненавидеть свою работу.
  Что касается

Анна

живя в провинции я здесь себе ничего найти не могу...

то дело не в месте проживания, а в отношении к жизни и к себе. В Иркутске у меня множество клиентов, которые прекрасно работают на разных должностях, причём работая над собой отлично продвигаются по карьерной лестнице, некоторые из них сменили место работы или открыли своё дело.
  Анна, если у Вас есть желание разобраться в себе, найти профессию которая даст Вам возможность самореализоваться, изменить своё отношение к жизни- можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию в Иркутске очно или по skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.