Я не знаю, как поступить правильно

Мария 04.07.2011

Здравствуйте!

Начну с того,что я встречаюсь с парнем больше года.У нас отличные отношения.Ссоримся,бывает, это есть у каждого.Ведь все бы было и дальше замечательно,если бы моим родителям не приспичило переезжать в другой город,на другой конец страны!! Я говорила на эту тему и с родителями и с парнем.Парень говорит что он за мной приедет,заберет и т.д...но ведь каждый знает как в такой ситуации бывает,это он сейчас так говорит!Родители ссылаются на то что ещё много кто будет и на нем свет клином не сошелся!НЕТ,сошелся!я люблю этого человека...и вот наделала делов,как говорится!

Я начала намекать на совместную жизнь,потом вовсе прямо сказала на счет замужества!

Он стал упрекать меня,стыдить,что мол не красиво девушке так поступать,что я хочу женить его на себе!

В общем мы поругались.Потом помирились,и сейчас общаемся так же как и раньше.

И вроде думаешь,радуйся что все обошлось,но я боюсь,что он просто ждет того дня когда я уеду,и все кончится!

Помогите пожалуйста!Как правильно поступить.

Спасибо большое за внимание!

Яковлева Александра Ивановна

Здравствуйте Мария!

Я так и не поняла, в чем и как вы не знаете, как Вам поступить?

Выпрашивать у него брак, что ли?  Или остаться здесь, без родителей? Но я психолог, а не советолог и понятия не имею, как Вам правильно поступить. Это Вы решите сама.

Любовь, Мария, не всегда слепое обладание  человеком.

Истинная любовь она не расстояний, ни разлук не боится! Если это конечно НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ!

Удачи, Вам.