Слово в голове блокирует эмоциональный фон

spartak_spartak93@mail.ru 06.03.2017

В общении с людьми чувствую большую власть интуитивно. Взамен мозг мне подкинул слово " установка" когда проговариваю его про себя, чувство контроля высоко в общении теряется но при этом наоборот ощущается дискомфорт душевный и это очень отражается на общем самочувствии. Куда обратится с такими показаниями? Что это может быть?

Здравствуйте!

Вероятно, вы человек с большой духовной и энергетической силой, а управлять ей не умеете. Вам нужен наставник. Вы можете заняться йогой или другими духовными практиками, а также обратиться к психологу, чтобы лучше понимать и чувствовать себя, свое тело, осознавать себя. И будьте осторожны пока с "управлением" людьми - очень легко перейти границу к излишней самоуверенности и даже сумашествию. Познавайте свои возможности постепенно, шаг за шагом, и не пренебрегайте учителями.

Удачи!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск