Нет серьезных отношений

Ирина 01.03.2017

Долгое время встречалась с молодым человеком, но потом мы расстались. Пока мы были вместе мне писали и другие молодые люди, предлагали встретиться. А сейчас я одна общаюсь с молодым человеком в интернете, но дело дальше переписки не продвигается. на работе большое количество парней, но и там дело дальше общения как на работе не куда не продвигается. мне уже 24 года.все подруги уже замужем и у них дети. что делать? надоело быть одной(

Здравствуйте, Ирина.

Понаблюдайте за собой, что вы чувствуете и о чем вы думаете, когда общаетесь с молодыми людьми на работе? Возможно, при таком наблюдении вы заметите неуверенность в себе или страхи, или что-то еще, что тормозит вас. Когда женщина внутренне не готова к отношениям или чего-то боится, она обычно проявляет это внешне. Например, бессознательно, избегает личных разговоров или дистанцируется в общении. Разберитесь в себе, в своих чувствах и, возможно, ситуация в общении с мужчинами тоже изменится. Если вам нужна помощь в этом,  записывайтесь на консультацию, буду рада помочь.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул