Я бью свою женщину

владимир 01.03.2017

Мои родители развелись когда мне было 5 лет так как отец выпивал и бил мать мама вышла замуж 2 раз жил я с мамой и отчимом. мать родила дочь . В итоге мной по сути не кто не занимался я был предоставлен сам себе в школе меня обижали потов в училище издевались в итоге я вырос трусом очень стеснялся девушек. В итоге мне 31 год первая женщина у меня появилась 29 по началу все было хорошо но в алкогольном опьянении стал бить свою женщину. Она ушла потом я перестал пить ради нас она вернулась все было хорошо но потом мы поссорились и я ударил ее помогите ее вернуть. Моей женщине 34 года есть 3 детей от 1 и 2 брака очень люблю ее помогите вернуть

Здравствуйте, Владимир!

Для того, чтобы ваши отношения с женщиной. которую Вы хотите вернуть, наладились, для начала необходимо осознать, что в избиении женщины Вами виноваты не Ваши родители, не обстоятельсва жизни, а только Вы сами!

Жизнь людей складывается очень по-разному, но выводы для себя одни делают в том, что их история жизни оправдывает их любые поступки, а другие принимают на себя ответственность и начинают новую жизнь, имея перед собой пример как нельзя посупать. Поэтому в том, что происходит с Вами, в том, что Вас бросили виноваты только Вы.

Хотите изменить свое поведение - измение свое поведение. Займитесь собой, закодируйтесь от алкоголизма, который провоцирует агрессию, найдите специалиста, который согласится с Вами работать и просто живите дальше.

Для начала стоит перестать быть напуганным ребенком - Вы уже давно взрослый мужчина, который обязан нести отвественность не только за свои поступки, но и за благополучие своей семьи.

Скажите, если бы Вас били в детстве и унижали и у Вас была бы возможность уйти - Вы бы ушли?... Вот и от Вас ушли.

Также стоит иметь в виду, что когда Вы изменитесь, то это еще не гарантирует, что Ваша любимая женщина к Вам вернется - все зависит и от ее планов на жизнь, ее обид.

Желаю успехов в работе над собой)

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург