Вижу в зеркале другого

Элина 28.02.2017

В последнее время стала замечать что иногда в отражений совсем другой человек. А именно акцент на глаза. Совсем другой цвет (мой карии в отражений то зелёные кошачьи то затуманеные. Первое время нн обращала время и списывала всё на "показалось" а в последнее время когда вижу зелёные кошачьи глаза то зрачки расширяются просто до ужаса. Дайте совет пожалуйста и скажите что это может быть

Здравствуйте, Элина!

Здесь возможно несколько причин, цвет, а точнее тон глаз может меняться в зависимости от пережитых эмоций, освещения, изменение гормонального фона, использования препаратов для глаз или же причина серьёзного недуга (глаукома и т.д.), не помешало бы проверить состояние глаз у офтальмолога, чтобы исключить заболевания.

Берегите себя, всего доброго !

Сивкова Елена Сергеевна, психолог г. Нальчик