У меня зависимость от азартных игр

Сергей 27.02.2017

У меня проблема, у меня зависимость от азартных игор не могу остановиться, сегодня взял у друга деньги и ноутбук который заложил в ломбард, деньги думал верну когда выиграю, но как всегда проиграл, как мне теперь ему признаться в етом?

Я вроде нормальный, но не могу не поиграть, уже потерял жену из за етого и долгов не мало, только он меня поддерживает а я с ним так поступил. Что мне делать?

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Сергей.

Сказать другу правду. Если Вы ему соврете, то точно его потеряете. Ведь он последний человек в Вашей жизни, кто, не смотря ни на что, все же дружит с Вами и верит, что Вы перестанете играть. Он видит в Вас силу поменять жизнь. Если Вы скажете ему правду, то тоже есть вариант его потерять. Но при этом Вы сохраните уважение к себе, и он тоже.

А деньги заработать и отдать. Не выиграть, а заработать.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве