Ночью он меня любит,а утром я подруга

Лена 02.07.2011

Меня зовут Лена,мне всего 15,звучит наверное не лепо,но дело не в возрасте.Дело вот в чем:я часто общаюсь через социальные сети и как-то,моя знакомая решила познакомить меня через эту сеть со своим другом.Я согласилась,думала просто виртуально пообщаюсь,но всё получилось по другому.Как-то мы с подругой остались у меня и от не чего делать решили позвать парней,знакомым так и не дозвонились,и я позвала этого самого парня из сети(к стати его зовут Игорь,он старше меня всего на 2года)и он согласился.Он пришел с другом,когда Игорь зашел мне он сразу понравился,такое у меня второй раз.Мы выпили шампанское и позже я с ним поцеловалась.Всю ночь продолжась прилюдия.До секса дело не дошло,я девственница.Утром я встала и пошла на учебу,он домой.Вечером мы перекинулись парой фраз в сети.Пару дней спустя я позвала его к себе,в этот раз мы ночевали одни.Больше половины ночи мы проговорили,он многое о себе рассказал.Так же была прилюдия.После этого мы опять общались только в сети,не виделись.Через несколько дней он написал мне,что у него появилась девушка,меня это задело и мы поругались.Через пару дней я зову друзей к себе,они приходят с ним.Он всё время меня обнимает и садит к себе на колени,в то время пока его девушка пишет ему sms.Он уходит,мы не общаемся пол месяца.Позже мы списывыаемся в сети и идем гулять,там мы ссоримся и не общаемся снова.После примерения он всё чаще ночует у меня,но он не получает секса.Он не говорит мне громких слов и не чего не обещает.После четырех проведеных вместе ночей мы общаемся в сети и он пишет мне,что ему очень хорошо со мной и он хотел бы со мной отношении,но уже поздно,у него появилась девушка.(С предыдущей он расстался,пробыв с ней 2дня),это его высказывание меня просто убивает.Через пару недель он опять у меня,мы ругаемся,деремся,а после он успокаивает меня поцелуями и объятьями.И начинаем говорить,якобы не было не какой девушки,это он выдумал что бы позлить меня.Называет меня ласково и ревнует ко всем.Это была наша пятая ночь.Шестая ночь опять в моей квартире,он не пьет не глотка.Нежно целует меня,ложит мою голову на свое плечо и признаеться в чувствах.После этого опять общение в сети и не больше.Редкие встречи и пяти минутное общение.После мы встречаемся на одной квартире и по привычке ложимся спать в месте.Он обнимает меня и засыпает,даже не целуя.После мы опять встречаемся и он говорит мне,что у него уже четыре месяца есть девушка.С криками мы расходимся.Не общаемся месяц,после случайно списываемся и я иду к нему.Там он просит за всё прошение,стоя на коленях.Мы проводим ночь вместе.Без секса.После этого мы не общаемся неделю,а дальше мы просто знакомые.Всё это время у меня депрессия,я бросаю своих парней.Мне с ними противно.Иногда я задумываясь и понимаю,что люблю его.Раньше я думала,что ему нужен секс от меня и всё.Но он приходит по первому моему зову и всегда знает,что секса не будет.Я не знаю что делать,я уже пол года живу только им одним.

Лена, добрый вечер!

Из вашего сообщения сразу понятно, "что чувства накрыли с головой", и в этом нет нелепости, постыдности. Это закономерно и прекрасно. Знаете, почему? Вы сейчас вступаете в такой период своей жизни под названием "юность", где всё находится на пике (высшей точке). Этот возраст ещё называют юношеским максимализмом, т.е. максимум физического, умственного, чувственного развития и максимум требований к себе и другим.

Судя по сообщению, Елена, Вы девушка умная и размышляющая.

Вот и давайте, вместе поразмышляем над вашей ситуацией.

С одной стороны, Вам и раньше, наверняка нравились парни и они проявляли симпатию к Вам. Но с Игорем всё происходит иначе. В чём отличия? Состоялся чуственный и телесный контакт (пусть и без секса), но вы общались несколько ночей, целовались, доверяли друг-другу свои душевные секреты. Ведь с другими парнями этого не было? И Игорь теперь свой, родной ,любимый, необыкновенный... Это очень важное проявление нежности, доверительности для Вас.

Но Лена, давайте не будем забывать (а Вы это наверняка знаете), что мальчики и девочки взрослеют по-разному и не только физиологически, но и чуственно.

Конечно, у Игоря наверняка есть определённые чувства к Вам. Предполагаю, что это увлечённость, влюбленность, душевная близость ( вы пишите, что когда ночевали вместе, много и интересно общались). Но, Лена , думаю , что не открою для Вас Америку, предположив, что жениться или считать свои чувства "единственной любовью на всю жизнь" для Игоря рановато. Задайте себе вопрос "Что хочет от ваших отношений Игорь?" А чего хотите от этих отношений Вы? Найдите общие "желания" и попробуйте от них строить свои отношения. Какими они будут? Сколько продляться? И что оставят  зависит только от вас двоих. Не торопите события. Это как метафора с цветком. Нельзя расковыривать бутоны, иначе цветка не будет. Не торопитесь получить всё сразу и сейчас. Чувства будут развиваться пока вы интересны друг-другу. И никакие другие девушки не смогут стать им помехой.

Всего Вам доброго, Елена.