Очень сильно устал от одиночества

валерий 02.07.2011

Здраствуйте меня зовут валерий мне 28 лет .в последнне время ни в жизни не клеится.стал часто злоуптреблять алкоголем.паническое не доверие к окружающим.3года назад потерял всех родных.работаю дворецким казалось что все хоро шо .замкнулся сам в себе.приходя в родительский дом ни чего кроме пустоты не ощущаю.очень страшно.на душе пустота .незнаю для чего я живу

Овсяник Людмила Михайловна

Сочувствую, Валерий. Да, тяжело остаться одному на этом свете. Но Вы- живы и жизнь  для Вас открыта. Пережить психологически правильно трагедию лучше со специалистом. Обратитесь к психологу у Вас в городе. Поддержка Вам сейчас необходима.