Жена постоянно оскорбляет и говорит, что не любит

1432 0 ответов

Артем 17.02.2017

Добрый день. Ситуация в моей семейной жизни очень сложная. Я очень сильно люблю свою жену, но она меня постоянно унижает и оскорбляет, говорит, что я ничтожество и поливает грязными словами, постоянно шлем матом на три буквы.

Началось все с того, что она на мне не хотела жениться, как по ее мнению, что это было не искренне с моей стороны, хотя я этого очень сильно желал и решал вопрос с деньгами на свадьбу... Потом у меня были некоторые проблемы в сексуальном плане, говорила, что я импонтент и так далее.

После свадьбы и по сей день творится что-то ужасное (в браке с 2011 года)! Я живу на постоянных условиях, сделай то, добейся этого, докажи, что ты мужчина и т.д. Я по натуре очень спокойный человек и понимаю все тоже спокойно. А жена на меня постоянно орет матом и посылает, говорит, что я никчемный урод и еще похлеще, аж стыдно писать об этом... Я постоянно подхожу к ней, обнимаю, целую, пытаюсь все уладить, а она отпихивает меня и отворачивается, говорит отстань.

Если неделю не было интима, то для нее это трагедия, хотя я объясняю ей почему это произошло (в силу усталости, болезни и т.д.).

После любой ссоры дело постоянно доходит до развода.

Любая мелочь превращается в грандиозный скандал, купил не ту колбасу, пролил напиток - тогда я самое большое г..о на этом на свете.

Зарабатываю не совсем много, но на жизнь вполне хватает, жена не работает, детей нет, не хотим.

Я не знаю как дальше жить и быть без нее я не могу, потому как сильно люблю ее.

Всего не описать, но дайте, пожалуйста, дельные советы.

Заранее благодарю.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ