Ревную девушку очень сильно

Сергей 13.02.2017

Моя девушка поддерживает связь со своим бывшим в телефоном режиме говорит просто хороший друг помог ей а меня ето бесит очень сильно что мне делать

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Сергей!

Вы очень цените свою девушку и поэтому боитесь ее потерять. Если Ваша девушка с Вами, а не с другим парнем, значит Вы ей тоже очень дороги. Ваша же ревность может все испортить. Постарайтесь успокоиться, ведь девушки больше ценят уверенных в себе парней. Постарайтесь как-то незаметно для нее узнать, чем же так ей интерен ее бывший парень. Когда Вы дадите ей то, что она получает от другого, то этот другой ей станет больше не нужен. Это вас сблиинт.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве