Часто ругаюсь с мамой из за того, что провожу много времени в интернете?

Анна 01.07.2011

Здраствуйте меня зовут Ання мне 15 лет !Что мне делать??

Я очень часто ругаюсь с мамой из за того что провожу много времени в интернете Ей это не нравится Говорит что я должна гулять больше с друзьями Только как вот ей обьяснить Что у меня такие друзья что с ними поговорить неочем Ну как не очем Просто нету у меня такой или такого друга подруги которому можно рассказать всё Ну в реале нету Я нашла себе очень хорошую подругу в инете Мы моного общаемся в всё рассказываем друг другу Но проблемма в том что мы не знакомы в реале И наврятле познакомимся поскольку живём в рвзных городах!

Дорогая Анна, расскажите маме о подруге в инете точно также как сделали в этом вопросе психологам.

И обратите внимание в чем права мама. Действительно нужно гулять, читать, общаться в реалной жизни. Инет  может быть опасен так же как и алкоголь и наркотики. Это своего рода наркотик, который может отдалить человека от реальности.

Инету час, а делу время. И тогда все будет в порядке и мама будет довольна.