Изменяет с бывшей женой

Акерке 10.02.2017

Я вторая жена не законная. У нас гражданский брак. Он еще не развелся с первой. Там сын. Он обещал развестись и все типа она уйдет своей дорогой, но нет набарод они еще ближе стали.он и со мной спит и с ней. У меня уже двое детей. Хочу уйти думаю о детях. Они без ума от отца. У нас каждый раз ссоры скандалы драки. У меня уже нервы нехватает. Он уже считает меня дурой. Говорит что первая жена терпеливпя с понятием ни то что я. Он все свои проблемы с ней обсуждает. Я самаго начала не соглашалась быть второй. Он клялся что она уйдет. Но нет каждый раз одни отговорки. Короче немогу больше чувствую что уже все. Помогите?

Здравствуйте, Акерке!

Слышно, что Вам очень не просто и Вы страдаете от неопределенности своего положения и от отношения своего "незаконного" супруга....

И дети Ваши страдают от этого....

Вы хотите определенности..., а он ее не хочет. Его устраивают ТАКИЕ отношения.

И он не хочет слышать Ваши упреки и требования....

Что Вы можете сделать в такой ситуации...?

Прежде всего - разобраться с тем, от чего Вы больше всего страдаете (в письме указаны следствия, но не - причины).

Разобраться с некоторыми вопросами в жизни - что такое женщина..., что такое мужчина..., что такое семья...

И некоторыми другими.

Тогда Вам может проясниться картина своей жизни.

Станет ясней и понятней.

Вы увидите себя и свою жизнь - не в сумерках, а в ясном свете.

И уже тогда сможете действовать так, чтобы Ваша жизнь устраивала Вас.

Помогать делать такую работу я могу.

Если решитесь - обращайтесь. На сайте есть мои почтовый адрес и телефон.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).