Муж не помогает

Ангелина 08.02.2017

Добрый день!

Очень запутанная история...

Встречалась с мч, назначили день свадьбы, забеременела, свадьбу отменили: он сбежал к своим родителям в другой город, через месяц вернулся и начал жить с другой женщиной

Всё 9 месяцев ходила одна, на мои звонки не отвечал, жил в свое удовольствие с другой.

Родила, он появился, как узнала позже его сожительницаизменила с другим в нашей квартире в его отсутствие и ушла. Начали общаться, дала шанс, потом узнала, что ещё 3 месяца после родов он продолжал встречаться с другой женщиной, которая была задолго до меня (она замужем, есть дети, обо мне и реьенка она знала)

Я простила и мы начали жить вместе

Материально мне не помогал, постоянно говорил о своих проблемах на работе

Я на работу вышла ребёнку ещё месяца не было, помощи от него не было.

Спустя 7 месяцев мы расписались

Через месяц после официального бракосочетания, я узнала, что он по прежнему общается с той женщиной

Встречается или нет я не знаю, ещё через время я узнала, что нет никаких финансовых трудностей, он просто собирает деньги на приобретение очередной недвижимости. Будучи в браке он приобрёл объект недвижимости, но оформил его на своего близкого родственника, а мне предложил поднатужиться и потерпеть пока он не выплатит кредит. Денег на реьенка по прежнему не даёт, продукты не покупает, одежду тем более.

Он постоянно мне что-то оьещает: деньги, заботу, время вместе. А на деле денег не даёт, отпуск провел у родственников в другом городе без меня и реьенка, недвижимость опять же оформил на родственника и даже в этой ситуации изворачиваться умудрился и наобещать. ....

Я не понимаю как мне выйти из этой ситуации

Я всегда мечтала о полной семье, заботливой муже, счастливых детей...

На данном этапе кроме вранья, пустых обещаний и моих слез нет...

Как изменить ситуацию!? Человек не изменится!? Это тупик? Развод и алименты? Или есть шанс всё исправить?!

Вы пишите,что ради осуществления своей заветной мечты о :

"Я всегда мечтала о полной семье, заботливой муже, счастливых детей..."

Пошли на жертвы моральные,материальные ибо Вашей целью была полная семья,а не построение отношений с партнёром.Что стало причиной формирования такой системы Ваших жизненных ценностей из Вашего рассказа не очень понято, можете по исследовать этот вопрос сами или с помощью специалиста,можете заглянуть сюда  и принять для себя верное решение. Сейчас ,согласно Выше написанному,Вы понимаете,что наличие полной семьи,которая у Вас сейчас есть,где нет взаимопонимания не делает её автоматически счастливой.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар