Муж избивает

Айжан 08.02.2017

Здравствуйте,у меня такие проблемы, начну с беременности. Когда мы с ним встречались я забеременела. Он испугался, а я аборт делать не собиралась, да и он не предлагал. Когда я была беременна мне было18. Когда я была беременна он мне ничем не помогал, и постоянно брал у меня денег. Так и ходили 9 месяцев. Я родила прекрасную малышку. После рождения когда ей было 5 месяцев, он приехал и попросил прощение. мы поженились после женитьбы мы стали ругаться ( до этого я столько натерпелась во время беременности) постепенно он начал на меня поднимать руку. После этого он всегда просил прощения, обнимал, говорил что очень сильно любит. Да и я его любила очень. Дальше он меня начал по настоящему избивать, из за этого я уже его ненавижу. Когда он меня обнимает мне аж плакать хочется. И постоянно оскорбляет говорит матами. Я думала что он меня не любит и хотела от него уйти. Но он мне не дает уйти. Иногда думаю если он меня бьет значит и я виновата? Так если я ему исортила жизнь ( он не однократно говорил что я с дочкой испортили ему жизнь) может мне развестись? Дочке 1.8 месяцев она очень любит папу. Что делать, может все наладиться? Посоветуйте, как мне быть?

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Вам нужно прийти на очную консультацию. Такие вопросы не решаются в данном формате.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган