Я перестал доверять своей жене

Алексей 31.01.2017

Добрый ночи у меня проблема я перестал доверять своей жене все началось после того как я уехал на два месяца после того я заметил что жена компе охладела на секс отвечает голова болит или я устала и меня посещают дурные мысли я заметил что она стала скрывать социальные сети хоронить телефон так далее но однажды я заметил в соц сети что она седит с малодым парням который младше меня они в обнимку и за руки держась я спросил у нее что это такое она ответила это просто друг но чуть дальше я увидеть переписку и мне стало все ясно она порвала сним отопления но у меня пропала Вера в нее и теперь я не знаю что делать разводиться или жить дальше без веры нополучаеться это уже не жизнь а мука

  Алексей, доброго времени суток!
Часто охлаждение в отношениях происходят именно тогда, когда один из членов семьи уезжает по какой-либо причине на длительный срок. Однако, при желании, это в большинстве случаев можно исправить.
  Алексей, если Вы позвоните мне, то я готов по skype провести с Вами консультацию и более детально разобраться с тем, что произошло между Вами и по какой причине, а так же найти способы выхода из этой проблемы.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте, Алексей.

Алексей

не знаю что делать разводиться или жить дальше без веры

Принять такое решение можете только Вы.  Принимать такое важное решение стоит не в обиде, а когда Вы успокоитесь и сможете взглянуть на вещи трезво.

Прислушайтесь к самому себе, поймите насколько Вам важны и дороги ваши отношения. Если женщина, с которой Вы живете, ценна для Вас, то стоит попытаться восстановить доверие в семье. При желании это можно сделать.

Если Вы позволите себе взглянуть на ситуацию отстраненно, то поймете, что такое в парах случается, когда в семье что-то перестает удовлетворять. Если вы оба честно себе в этом признаетесь и найдете  силы исправить недостающее, тогда отношения не только могут восстановиться, но и стать более прочными.

Психолог поможет Вам разобраться в проблеме.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype