Мои и его чувство реальные?

Айым 30.06.2011

Здраствуйте это опять я Айым. мне 16 лет. Я в этом году январе познокомилось с парням в интернете. как то странно мы стали общ как парочка. можно сказать что я ним дружила по сети. но у нас очень похожие характеры. мы оба ревнивые, ну оба с характером. общ так. но он был с другого города. я как то подумала ведь тупо же общ с парням который в дали от тебя. он мне говорил что я нравюсь ему. но у него хороший вкус в агенте у него красивые девушки. по ссорились. и вот начали опять общ. он начал звонит мне говорит приезжай ко мневстречу тебя. мне этот город по близости и я туда каждый год езжу отдыхать летом. я не поняла его он меня любить нравлюсь я ему? он говорит что типа скучает но мне не верится в это. чепуха какая то. но у меня такие чувство к нему я хочу увидеть его. как то тянет к нему. хотела спросить мои и его чувство реальные или нет?

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуй, Айым. Единственное, что реально - это ваш взаимный интерес. А все остальное пока из области фантазии. Пока вы не встретитесь и не пообщаетесь по настоящему, так и будете ссориться и мириться на ровном месте. Если есть возможность познакомиться с ним в реальной жизни - познакомься, посмотри, что за человек. По интернету сложно составить правильное представление о человеке. Можно много напридумывать, а потом наступит разочарование.

С уважением, Лариса.