Развод, или нет, уже не знаю

Ксения 30.01.2017

Здравствуйте,так вышло,что разошлась с мужем после 4 лет совместной жизни (решила что кроме развода уже ничего не поможет)но почему проходит 2месяца и мы опять начинаем встречаться в тайне от всех,потом снова косяк его мы расходимся и снова сходимся и опять не надолго...и вот снова прошло 2месяца и опять вопросы соскучилась я и т.п.опять встреча опять секс и разговоры о том,что любим друг друга,что

Здравствуйте Ксения!

Про такие отношения, о которых Вы пишите, есть поговорка: "И друг с другом не жизнь, и врозь - тоска". Вполне возможно, что Вы с Вашим бывшим мужем находитесь в родовых переплетениях, поэтому Ваши взаимоотношения то на пике страсти, как у возлюбленных, то происходит резкое охлаждение чувств и разрыв отношений. Цикл 2-3 месяца, как раз об этом свидетельствует. Я бы рекомендовала Вам обратиться с запросом на расстановку к семейному расстановщику, чтобы разобраться в этой ситуации.

За уточнениями обращайтесь ко мне лично по телефону или по e-mail.

С уважением, психолог-консультант очно и skype, Оксана Спасиченко.

Спасиченко Оксана Николаевна, психолог в Санкт-Петербурге