Не получается забыть и жить дальше

Олжас 30.01.2017

Добрый день, Оксана Валерьевна! Меня зовут Олжас, сегодня посоветовавшись с коллегой решил поискать психолога в нашем городе и попал на этот сайт. Лично для меня Ваше лицо показалось вызывающим доверие и знающим свою область, поэтому решил проконсультироваться с Вами, и в дальнейшем возможно попасть к Вам на прием. Но сначала хотел познакомить Вас с ситуацией. В феврале мне исполняется 27 лет, и уже почти 4 года я никак не могу забыть свою первую и единственную любовь, с которой мы встречались 2 года и в результате ссор, не понимания, молодости да и просто отсутствия мозгов на то время расстались. Первые года 2 было совсем плохо, но я не искал встречи так как хотел чтобы у нее все было хорошо, а себя не считал человеком, который может сделать ее счастливой. После 2 лет (мы так и не виделись все это время) вроде начало отпускать, естественно были другие девушки, но все мимо, и все это время я думал о ней. И вот прошло 4 года, а я все также думаю о ней. Это коротко. Я взрослый, образованный человек поэтому глупости совершать не собираюсь, но мне нужно понять, что происходит, если честно уже совсем совсем не весело. Надеюсь на Ваше понимание и помощь. И надеюсь скоро встретиться лично. С уважением Олжас

Здравствуйте, Олжас!

Сложно что-либо комментировать по поводу ситуации, которая складывается в Вашей жизни, так как мало информации. Единственное, о чем я подумала, прочитав Ваше сообщение - это о том, как часто могут расходится в Вашей жизни то, что Вы делаете и как поступаете с тем, что Вы чувствуете. Внутреннее и внешнее не в ладах друг с другом, особенно в вопросе любви, отношений. Это вызывает боль, с которой Вы пытаетесь справляться на протяжении 4х лет.

Нужно видеть Вас, знать больше, чтобы можно было прояснить ситуацию подробнее и изменить что-либо. Буду рада видеть Вас в своем кабинете.

Гулак Оксана Валерьевна, психоаналитик Алматы