Я женщина и я ненавижу женщин

Оксана 30.01.2017

Помогите, не знаю когда это началось. Мне 25, хорошая работа, хорошие отношения с семьей и близкими. Но у меня постоянно возникают конфликты с женщинами на улице. В школе, 10-11 у меня не было подруг. В университете девушки меня ненавидели и ревновали, хотя я пыталась наладить общение. После универа вышла замуж. Сейчас все хорошо, но одно НО -

На улице, в магазине, в кино меня цепляют женщины, при чем в возрасте 45+ . К примеру сегодня в кино я сидела в зале, подошла к своему месту (рядом со мной) женщина лет 50, начала раздеваться. У меня стоял стакан с соком в подставке.она его задела и чуть не разлилила, я попросила быть ее по аккуратней, а она ответила- это как получиться. Меня так это возмутило и я спросила у нее, можно без хамства. После сеанса, выходя она поворачивалась и смотрела на меня. Я тоже стала смотреть на нее. Потом она села с дочкой, мы с мужем стали напротив, метров 15 от нее. Я рассказывала мужу ситуацию и смотрела в ее сторону, а она начала махать рукой мне пока. Мы вышли с мужем. Но по дороге домой у меня случилась истерика, я уже не выдерживаю этого хамства от злобных теток, стала их матюкать. Заметила, что мне хамят и нападают когда я я с мужем или знакомым мужского пола, а когда одна все вежливо общаются. Что это, женская зависть, злоба??? Как с этим быть, как реагировать? Я не хочу негатива, но в тоже время за себя постоять надо уметь. Иногда ненависть так переполняет, что думаю в рукопашный пошла бы, адреналин прилива и ударов 100 сердце молотит.мне тяжело с этим жить. Это проблема во мне или проблема нее го социума - хамство, не удовлетворенность. А может это климакс у этих теток и секса нет?? Я их ненавижу, как побороть это разрушительное чувство????

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Оксана!

Причина возникновения подобных ситуаций, конечно же, не только в Вас, а и в этих женщинах. Чтобы убрать такие ситуации из Вашей жизни, нужно понять причину их возникновения и убрать ее. Это достаточно быстро уйдет после работы с психологом, обращайтесь.

Хорошего Вам дня.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве