Как победить зависимость?

Руслан 29.01.2017

Здравствуйте. У меня такая проблема.года два назад я познакомился с игрой покер. Сам по себе я азартный человек. И за эти два года я проиграл очень много денег. Испортились отношения с друзьями.родственниками.с супругой отношения на грани. С работы уволили весь в долгах. Начал продавать вещи из дома чтобы отыграться. Но только еще больше загоняю себя в долги. Пошел тест на лудомана на 19 вопросов из 20ти я ответил да.я устал от такой жизни. Помогите!!!

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Руслан,

к сожалению, невозможно помочь одним только ответом на Ваше письмо. Необходима длительная работа с психологом.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы