Мой бывший парень женился на другой, мне плохо

Suzanna 29.01.2017

Встречались 8 месяцев. По началу все вроде бы было хорошо. И все началось только и только по его иницациве. Но не хотел офишировать что дружим, с семей не хотел познакомить.Только через 4 месяца познакомил с сестрой и ее мужем. Почему то у него не хватало времени. Говорил что не делает много всего для меня чтоб я не обнаглела. Все говорил не время, не время для замужества, Он не морально не финанасово не готов. Родителям я не нравилась уж силно сомастоятельная...Вобшем конечно мы ссорились время от времени но не так чтоб расстаться. через 6 месяцев я получила новую работу, а это ему не понравилось, в этом же месяце встретилась с его отцом (по работе к стати). Лучше бы не встретилась... Начались разноголасия. Он начал говорить что соменений стало больше. К стати у него как таковой постоянной работы не было. И вдруг кто-то из моих знакомых мне сказал, что есть у них отличная должность с высокой разплатой и т.д. Мы посли с ними поговорили он был очень даже благодарен. Через несколко дней он мне заявил чтоб я больше таких вещей не делала и он не примет эту работу так как не хочет себя связать со мной этим, он ни в чем не увврен. Хочу сказать что все эти меяци я очен силно помогала его в дела, познакомила со многими важними людми и т.д. начались ссоры все чаще и чаще и в какаой то ден ь он заявил что он больше так ни может, эти отношения не для него. я умоляла, плакала, говорила что люблю его и все такое и результате мы эти отношения продлили еще на месяц или вроде того. А на 8-ом месяце когда я была за границей он по переписке начал опять тему об отнощениях. Тут я и не выдержала сказала что это конец. И все... После этого он не писал, не звонил, не появлялся. А вчера я узнала что после нашей разлуки через 3 меяца он помолвился с другой.Меня чуть инфаркт не схватил. Мучаюсь силно и не потому что у меня к нем остались чувство я потому что он так быстро нашел утешение с другой и еще что получается что сильно врал когда говорил что у него очень важные причины чтоб не женится и т.д. А у меня никого нет пока.

что мне делать как мне быть, как прийти в себя?

Здравствуйте, Suzanna !

Мне кажется, Вы не хотите замечать очевидного. Ваш молодой человек говорил, что не время для замужества, не спешил знакомить с семьей. Он не хотел Вашей помощи с работой, чтобы не связывать себя.Он Вас не обманывал. Он заявлял, что эти отношения не для него и хотел с Вами расстаться, но Вы слезами и мольбами уговорили его остаться. Зачем? Попытка удержать возле себя мужчину уговорами, не лучший способ сохранить отношения.

Вы пишете, что у Вас и чувств к нему нет. Тогда, что же Вас мучает? То, что он уже устроил свою жизнь, а Вы пока нет. Suzanna, это не соревнование "кто первый".

Как я вижу, для того, чтобы в дальнейшем построить отношения, Вам необходимо научиться слышать другого человека, вместо того, чтобы игнорировать явные вещи. Возможно, для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, Вам понадобится консультация психолога.

Осипова Алла Константиновна, психолог г. Санкт-Петербург