Мой бывший парень женится на другой

Асия 27.11.2012

Подскажите пожалуйста,что мне делать,как действовать?!

Мой бывший парень с которым у меня были серьезные отношения,после нашего расстования начал встречаться со своей бывшей девушкой,которая призирала его,следила за ним,умоляла вернуться к ней и из-за жалости он не мог с ней не ссойтись. но при этом он все это время звонил ко мне,писал,целовал,нюхал,мы виделись,он мне помогал и всегда повторял одно: Я всегда тебе буду помогать!Я не знала,что у него есть девушка. Но как то раз,я так сильно по нему соскучилась и позвонила к нему на сотовый,но был отключен,позвонила на домашний мне его тетя рассказала что он украл невестку и они уже как 2 недели живут,но свадьбы еще не было. Мне было ооочень плохо,столько плакала. на следующий день мы увиделись,мы вместе плакали,разговаривали,он клялся что не любит ее,что ему пришлось потому что все даят на него сто он до сих пор не женится,я верю ему,я знаю что он меня любит. Я знаю что ему стыдно сейчас вернуть эту девушку,он не сможет этого сделать,т.к. он очень воспитан. Скажите,что делать мне в этой ситуацие??Как быть? мы с ним спали,и в правду все было серьезно. Помогите. Потому что я на риске того,что могу покончить жизнь самоубийством.Я не переживу. Но я хочу бороться за свое счастье(за него),без него я не смогу. Помогите,Прошу. Я незнаю что мне делать. ДАйте совет. Пока не поздно!

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Асия!

Мне очень жаль, что у вас такая трагедия.

Есть ли   рядом с вами кто-то близкий, кому вы можете довериться и обо всем поговорить?

У вас сейчас очень трудное время, но вам нужно жить.

Вы ведь не знаете ваше будущее. Возможно, ваш парень женится на той девушке из-за давления родственников, а потом разведется с ней и вы будете всегда вместе?

 Смерь - это не выход из положения. Вы должны жить!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Асия.

Этот парень сделал свой выбор. Если бы любил, то Вас бы украл, можно было жениться и на Вас, только он решил Вас оставить в любовницах. В данной ситуации с Вашей стороны правильно сделать так, чтобы доказать, что Вы сможете и без него быть счастливой. Конечно, придется пострадать, потому что очень больно терять, а после станьте успешной, здоровой, создайте семью и родите здоровых деток. У Вас сейчас есть выбор, либо остаться любовницей и вымаливать у него редкие встречи, либо переболеть душевно какое то время и создать свою счастливую семью с другим парнем, где будет взаимная любовь и честность. Счастья Вам.

Асия, здравствуйте!

Для того, чтобы не ощущать себя жертвой в сложившемся треугольнике, Вам не хватает жизненного опыта. Нужно постараться его извлечь.

Прокомментирую некоторые Ваши строки.

"и из-за жалости он не мог с ней не ссойтись." Если это было его высказавание, то оно не искреннее.

"но при этом он все это время звонил ко мне,писал,целовал,нюхал". Это не показатели того, что ему дано быть верным и постоянным.

Влечение и серьезное отношение - это разные вещи.

"Я всегда тебе буду помогать!" Чем и в чем? Если своим присутствием в Вашей жизни? То это нельзя назвать помощью. Это называется эгоизмом.

"мы вместе плакали,разговаривали,он клялся что не любит ее,что ему пришлось потому что все даят на него сто он до сих пор не женится"

Если у него семья с древними устоями и невесту эту выбрали они, то, возможно, это, частично его оправдывает. А если нет, то подумайте сами.

"Я знаю что ему стыдно сейчас вернуть эту девушку,он не сможет этого сделать,т.к. он очень воспитан." Замечательно, что он такой хороший.

Но почему же он допустил обман, скрыв свою женитьбу? Справедливо ли это по отношению к Вам?

Вам сейчас не нужно принимать резких решений. Приходите на консультацию и более детально разберитесь в себе.

И знайте: ни один человек и его недостойные поступки не имеют право доводить Вас до суицидальных мыслей. Ни для этого родители дали Вам жизнь. О них тоже не забывайте.

Всего Вам самого хорошего! Готова лично Вас поддержать!

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно хватит уже верить в сказки, что ему мешало украсть вас, а не ее? Любовь любовью, а чувство собственного достоинства, уважение и доверие никто не отменял. Значит так любил, что живет с другой уже две недели, хорошо устроился. Возможно вам не приятны эти слова, но факты есть факты. Вернуть ее он не сможет потому что воспитан, а вводить вас в заблуждение ему воспитание позволило. Вы даже готовы отдать свою жизнь за него, а стоит ли он этого, оценит ли вашу жертву он, или вы просто этим облегчите ему жизнь? Его позиция ясна, усидеть на двух стульях, но согласны ли вы на роль любовницы? Жизнь ваша и вам решать как с ней распоряжаться, и от того насколько вы себя цените зависит и ваше будущее. Хотя многое в жизни учит...Если после всего этого он вам еще дорог, можете сделать попытки вернуть его обратно, но принесет ли вам это счастье, ведь факты никто не отменит. Подумайте об этом. Удачи вам!