Пропал интерес к жизни

Татьяна 29.06.2011

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 22 года, неделю назад я получила диплом о высшем образовании, уже полгода я работаю, специалистом отдела кадров в хорошей компании, 2 месяца как у меня начались новые отношения с замечательным молодым человеком. До этого год назад у меня закончились 5-тилетние отношения, за год у меня были мимолетные романы, я много гуляла, отдыхала, ездила в клубы, проводила время с друзьями, семьей, поклонники были всегда, не помню, что бы на меня нападала депрессия, или я грустила сильно. А сейчас, сама не знаю, что вдруг со мной происходить стало. Вроде бы все хорошо, даже замечательно, дома нет конфликтов, я живу с Мамой каждая в хорошей квартире, работа стабильная, подруги рядом, друзья, личная жизнь на подъеме, конфетно-букетный период. Однако я грущу, мне не комфортно внутри себя, гложет, что-то. Объективной причины не вижу. Да закончился университет, но ведь я уже работаю, все нормально. Скоро отпуск мы поедим к морю, с милым и друзьями. Казалось бы ну чего еще надо? Вот и я не понимаю. Встаю утром с тяжелой головой, ложусь, а голова полна непонятных мыслей, не уснуть. На работе сижу как вареная, все из рук валиться, и ничегошеньки не хочется.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Татьяна! даже на фоне окружающего Вас благополучия Вы чувствуете, что что-то не так - Ваше созанние и тело хотят Вам что-то сказать и ответы нужно искать НЕ во вне (в окружающем Вас пространстве все благполучно - закончили учиться, есть работа, друзья, молодой человек, отдых, рядом мать, хорошие условия для жизни и т.д.) - а вот как раз внутри НЕ хватает спокойствия! стараясь искать ответы во вне Вы глушите и избегаете всего того, что происходит у Вас внутри - избегаете себя самой! того, что происходит внутри - отсюда и идет непонятные ощущения внутри себя! Вам не комфортно с собой и вот с этим и нужно работать - разобраться что говорит внутри Вас? какие чувства? какие желания? мысли? нужно позволить освободить себя, а не душить рациональностью!

встретиться со своим внутренним ядром, принять себя!

Татьяна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что с Вами происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду только рада Вам помочь!