Почему бывший парень настаивает на дружбе?

Наталья 27.01.2017

Здравствуйте. Мне 44 года. Два года я встречалась с парнем, на 20 лет моложе меня. Он любил меня и я это видела. Но сейчас он предложил расстаться, без объяснения причины. Но продолжает приезжать под окна. Поздравлять с праздниками. При последней встрече настаивал на дружеских отношениях, а не на полном разрыве. Предлагает свою помощь. Что он хочет? Остались ли у него чувства ко мне?

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Я предполагаю, что на парня "давит" разница в возрасте, он заинтересован Вами, возможно есть чувства, но понимает для себя бесперспективность будущего... Так же у парня присутствует чувство вины... Вы в этой ситуации, ориентируйтесь НА СЕБЯ, я считаю, что от дружбы с ним, Вам будет только хуже, а он будет получать моральное удовлетворение, пытаясь быть хорошим в Ваших глазах и одновременно быть с Вами, только в роли друга. Вы откровенно поговорите с парнем, послушайте его, сами донесите свою точку зрения, предварительно подумав, чего Вы лично хотите. Будет самой большой Вашей ошибкой, если Вы пойдете на поводу у парня и будете от этого страдать и не понятно на что надеяться.... От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)