Хочется исчезнуть будто меня не было в этом мире

Алия 28.06.2011

мне 31 лет, не замужем детей нету, но 2009 году от пустоты захотела родить ребенка, от любимого забеременела не смотря на то, что у нас отношение стали очень далеким, но к сожалению на 3 мес беременности потеряла ребенка. Потеря ребенка для меня был концом. Несколько раз пыталась убить себя но как мифическое чудовище выживала. Потом бросила эту затею. Начала жить новой жизнью продолжила свою работу и даже начала забывать о смерти пока снова не встретила того человека которого любила. Его обвинительные слова будто я мешаю жить ему снова привела к мыслю убиться. Как мне быть? хочется убить себя, но у меня мать которая не хочет жить без меня. Как оставить жизнь чтоб ей не было больно от моей действии. Я как мифический монстр выживаю в любых ситуациях.

Яковлева Александра Ивановна

Алия Вы всё время упоминаете о мифическом монстре?

Вам стоит на эту и на некоторые другие темы поговорить с психотерапевтом, который в Бишкеке, обязательно есть. Надеюсь что Вы найдете того, который Вам поможет разобраться в Ваших чувствах.

Удачи Вам и успехов в жизни.