Жена полюбила другого

Николай 16.01.2017

Жена полюбила другого и хочет развода а я себе места не нахожу хочу верну всё,у нас есть ребёнок 5 лет и я не могу их оставить другому что мне делать? я даже спать без их не могу каждые 15 30 минут просыпаюсь!находил курсы стоит их покупать и пытатца вернуть ейо???

  Николай, доброго времени суток!
На подобные вопросы сразу ответить невозможно однозначно. Порой, даже если принимаются решения о разводе они могут измениться, недаром часто даётся время подумать. И за это время можно осмыслить то что произошло, что-то изменить в себе, в своём отношении к жене, к ребёнку.
  Не могу так же обещать, что консультации специалистов дадут 100%  результат по вопросу сохранения семьи (хотя шанс есть всегда), но можно точно сказать, что можно восстановить сон.
Если у Вас, Николай, будет желание более подробно обсудить Вашу проблему, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами консультацию по skype.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте, Николай!

Скажу сразу: курсы тут не помогут - только обоюдное желание мужа и жены сохранить отношения - а для этого стоит обратиться к семейному психотерапевту, работающему с проблематикой расставания или преодоления последствий измен. Дети, увы, тоже никого никогда не удерживали - да и вообще они не цемент и не арматура - так или иначе у них все равно остаются родители:)). Могу порекомендовать отличного специалиста в Киеве...

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск