Парень просит интим фото

Виктория 14.01.2017

Здравствуйте, познакомилась с парнем, кажеться нормальным, приличным, но на 2-3 день просит интим фото,я ему говорю что не хочу кидать фоо, а он обижается. Подскажите это нормально, что это значит и что делать?

Виктория, здравствуйте.

А для вас самой это нормально?

И что такого происходит с вами, что вы не уверены в своей позиции? Что внутри вас заставляет вас колебаться в отказе?

Виктория, отказывать мужчине, тем более в просьбе, которая вас оскорбляет и унижает, НОРМАЛЬНО и естественно. И что он обижается, это его глубокие трудности. Вам точно нужен такой партнёр?

Удачи вам и умения ценить себя.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург