Парень просит интимные фото

Гульден 23.12.2017

Здравствуйте?! Мне 31 лет. 2 недели назад начало встречаться с парнем младше меня. Мы живем в одном городе, встречаемся часто. Иногда видимся по работе. Он просит меня отправить фото груди без белья. Я один раз отказала. Он обиделся и грозился разрывом отношении. Говорит что любит. Но после этого я эму уже не верю. Что мне делать? Это нормально? Может разарвать с ним отношение?

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Гульден,

Вы не обязаны делать то, чего не хотите...Вы имеете право не хотеть!

Парню можно объяснить, что вы не видите в подобных фото необходимости, ведь он может увидеть Вашу грудь в реальности и это гораздо интереснее.

Обиды на Вас и угрозы разорвать отношения в этой ситуации довольно детские, уж простите меня. Вы сами выбрали парня младше себя :-) Видимо он еще не дорос до того возраста, в котором Вы хотели бы его видеть рядом с собой.

Задайте себе вопрос: какого мужчину вы хотели бы видеть рядом с собой? Его поведение, его действия, отношение к Вам! Основываясь на это Вам будет проще разобраться и выбрать достойного ВАС мужчину, который не будет Вас заставлять что-то делать, а на худой конец попросит и поймет, если вы ему откажете.

Хотите продолжить беседу или еще задать вопрос - вы можете бесплатно написать мне на мою почту или обратиться в скайп.

Поздравляю Вас с наступающими Праздниками!

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).

Гульден

Говорит что любит.

"Любит"  - "выкладывать фото груди своей девушки"? пусть смотрит "вживую", любая "фотовидеофиксация" - небезопасна для вас!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.