Должна ли девушка вкладывать энергию в парня?

Роман 14.01.2017

Добрый день! Мне 22 года. На мой взгляд, я начал взрослеть достаточно рано, и уже с 13 лет работал на себя, открывал проекты, пытался зарабатывать. Отец неудачник и тряпка, поэтому мне всегда хотелось быть его полной противоположностью, но на самом деле, это не было самоцелью. В 16 лет открыл свой небольшой, но прибыльный бизнес в сфере инновационных технологий, и с каждым годом я создавал и создаю что-то новое, т.к. я не хочу останавливаться на достигнутом.

Но суть не в этом. Если говорить об отношения с девушками, то на начальном этапе с этим нет проблем, я выгляжу неплохо, работаю, у меня есть голова на плечах, и девушки очень быстро ведутся на этот образ. Мне интересны исключительно серьезные отношения, т.к. размениваться я не хочу, и у меня нет на это времени. Девушки об этом знают.

Как правило, девушки выкладываются на начальном этапе, но месяца через 2 я не чувствую отдачи. У меня всегда складывался образ, что женщина должна заряжать мужчину, а мужчина должен добывать. Ведь на основе этого и строится крепкий союз, когда мужчина добытчик, а женщина дает понимание, что завтра будет только лучше.

Но, как правило, я не особо получаю взамен энергию, которую отдаю.

Иными словами, у девушек, как правило, срабатывает приоритезация, и отношения не всегда на высшем уровне. У кого-то учеба, у кого-то работа, но как правило, я отношения всегда ставлю на высшей уровень, т.к. будущая семья для меня все!

Я хотел бы узнать, в чём моя проблема? Несмотря на свою самодостаточность, почему я жду подпитку от своей девушки и не могу быть спокойным, когда самоотдача происходит на низком уровне?

В свою очередь, я выкладываюсь на 120 процент.

Роман, письмо опубликовано повторно. Ловите предыдущие ответы.:)

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург