Все молодые люди бросаю меня

Юлия 13.01.2017

Здравствуйте, Меня зовут Юля, мне 22. У меня проблемы в личной жизни, все отношения рушатся просто на пустом месте. Я очень устала от этого и хочу понять и знать, почему так!? Были молодые люди, все бросали меня первыми, так же была замужем год прожили в браке, муж решил развестись, дальше были кроткосрочные отношения, которые тоже ни к чему не привели, 3 дня назад бросил парень, пол года прожили вместе. Причин они не говорят, просто ссора и все, либо разлюбил. Как быть,что я делаю не так? Спасибо

Здравствуйте, Юлия!

В Вашей жизни еть повторяющийся сценарий. Сами того не осознавая, Вы притягиваете в жизнь ситуации, когда Вас бросают. Вероятно, ситуация, когда Вас покидал близкий человек (скорее всего, папа), уже была в Вашей жизни, и сейчас Вы снова и снова на бессознательном уровне ее проигрываете.

Чтобы до конца во всем разобраться и разорвать повторяющийся круг, необходима личная консультация, очно по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия.

Юлия

Я очень устала от этого и хочу понять и знать, почему так!?

Вы очень мало написали о себе и о своих отношениях, поэтому ответить на Ваш вопрос, почему именно так происходит с Вами, трудно. Если Вы хотите разобраться, что приводит к разрыву в отношениях, стоило бы обратиться к психологу на консультацию. Специалисту в личной беседе Вы сможете подробно рассказать об отношениях с молодыми людьми, о себе. Это даст Вам возможность понять, что в Вашем поведении может быть причиной разрыва отношений.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype