Почему я не чувствую уверенности?

Вепа 27.06.2011

Здравствуйте, мне 21 год, с 5 класса я начал заниматься карате, и именно с этого же года перестал чувствовать самоуверенность! в момент начала боя я начинаю волноваться, бояться, не могу пошевелить рукой и только обороняюсь! да же когда передо мной стоит противник слабее меня! как мне справиться со своим страхом? как вернуть самоуверенность? до занятия карате этого не было! спасибо!

Вепа! Нет надобности валить на карате то, что оно не несет. Ваша неуверенность с Вашими занятиями не связана. Страхи зависят от внутренних установок. Этих установок много и они имеют много направлений. Чтобы с этим разобраться этого письменного расклада не хватит, поэтому обратитесь на очную консультацию к специалисту, где в более подробной форме разберетесь со всеми своим страхами, найдете решения и пути выхода. Поэтому, удачи Вам в очной работе со специалистом.

Удачи.