Как приобрести спокойствие?

Алтын 10.01.2017

Добрый вечер! Хотела с вами поговорить мне душевно учень плохо потеряла смысл жизни. Не хочу продолжать жить с перва замужество потом развод я там сама виновата теперь каюсь что развилась болезнь отца и его инвольдность из начально виновата только я замуж вышла я будучи беременев от другого бывший муж сказал делать аборт я сделала а срок был очень большим я пом вышла за него все кажется было хорошо но нет я захотела развестись потому что там тоже были причины но они и у всех есть но я не вытерпела и ушла папа сильно заболел и я поехала домой развилась и вот уже на протяжений 3 лет одна но общаюсь с бывшим мужем и ещё и встречаюсь после это я забеременела от парня точнее полового партнера следа ещё аборт и продолжила общаться сейчас ещё раз беременев от партнера друглго уже и собираюсь сделать аборт. Хочу все что бы это закончилось я то не плохая как я думаю про себя поступаю я тупа очень. Не знаю как начать все с нуля и начать нормально встречаться что бы был у меня нормальный парень что бы любил меня и я его был один такой но он бросил меня помогите пожалуйста подскажите как мне быть дальше

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Алтын, здравствуйте!

Очень хочется Вам помочь и сориентировать в приоритетах.

В первую очередь, Вам необходимо научиться защищать свое собственное здоровье. Много есть способов, чтобы не допускать аборты.

Именно в вопросе контрацепции Вам нужно устанавливать грань с партнерами.

Складывается впечатление, что Вы достаточно не уверенны в себе, как молодая женщина. По этой причине позволяете небрежное к себе отношение мужчин.

В формате диалога с Вами можно выявить причины Вашей позиции и дать Вам профессиональные рекомендации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана